Прибор для очистки фруктов и овощей (Озонатор)
Вредные вещества, как толуол, спирт, оксид серы, диоксид серы и другие.
4. Применение прибора в зоомагазинах. Устранение неприятных запахов от мусорных отходов.
Активный кислород нейтрализует запахи животных и продуктов их жизнедеятельности, предотвращает появление блох, убивает бактерии, микробы и вирусы (например, вирус гриппа). Регулярное применение прибора в местах хранения мусора улучшит качество воздуха, сократит численность тараканов, мух и комаров.
5. Применение прибора в целях устранения неприятных запахов в холодильнике.
Температура в пределах 0–10 градусов является идеальной средой для размножения устойчивых к холоду бактерий. По этой причине в холодильнике развиваются бактерии и появляются неприятные запахи. Если протереть холодильник водой с растворенным озоном или же воспользоваться прибором, все микробы и бактерии будут уничтожены, а неприятные запахи нейтрализованы.
Особенности продукции:
2-камерный воздушный насос производит озон в больших количествах. Большая мощность обеспечивает эффективность работы прибора. Прибор отличается низким уровнем шума.
В центральном процессоре прибора находятся чипы MEGA48. Они отличаются высоким качеством, высоким уровнем стабильности и высокой устойчивостью к внешним электромагнитным помехам.
Электрический реактор прибора обладает высокой чувствительностью. Он обеспечивает стабильность работы электроцепи.
В стабилизаторе есть специальное приспособление, защищающее от перегрузки, и устройство контроля температуры, это предотвращает появление чрезвычайных ситуаций в результате перегрузки.
Трубка для подачи озона нового поколения обладает высокой воздухопроницаемостью. Благодаря этому во время перепада температур внутри трубки не накапливается большое количество влаги, а также предотвращается проблема, связанная с нестабильным поступлением озона, обеспечивается надежность прибора.
Способы применения:
1. Дезинфекция фруктов и овощей
Включите прибор в сеть, положите фрукты и овощи (не более 5 кг), нуждающиеся в обработке, в воду. Поместите на дно емкости, наполненной водой, насадку шарообразной формы, оставьте прибор включенным на 3-10 минут. Птица, мясо и другие продукты очищаются в течение 10-20 минут.
2. Стерилизация посуды, молочных бутылок, полотенец, одежды
Поместите посуду, детские молочные бутылки в емкость, наполненную водой, введите озон. В течение 10–20 минут произойдет стерилизация, все станет чистым. Время стерилизации одежды зависит от её количества (обычно - 20 минут). После стерилизации одежда становится мягкой, приятной на ощупь и чистой. Зубные щетки и инструменты – экологически чистыми и стерильными.
3. Очищение воды
Поместите насадку шарообразной формы в воду, нуждающуюся в очистке (не более 20 л) примерно на 10 минут. Прибор удаляет остатки хлора, микробы, окись железа, марганец, а также неорганические вещества, обогащает воду кислородом. Если вода используется для питья, необходимо после остановки прибора подождать 20 минут, чтобы O3 в воде поменялся на O2.
4. Аквариумная стерилизация, кислородное обогащение, профилактика заболеваний
Поместите насадку шарообразной формы в аквариум. Молекулы озона, попадая в воду, освобождают чистый кислород, уничтожают микробы, примеси окисления, препятствуют разложению остатков корма для рыб. Для профилактики заболеваний достаточно ежедневно использовать прибор в течение 5 минут.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Усть-Илимск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2017 Зарегистрирован
Skype: ЖГЯА
Дата: 08.07.2017 03:22
Номер: 1442931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей