На службу в уголовно-исполнительную систему Федеральной службы исполнения наказаний РФ г. Усть-Илимск Иркутской области требуются граждане, с образованием не ниже среднего полного, отслужившие в Вооруженных силах РФ (заработная плата от 35 т.р., карьерный рост).
В период службы сотрудники обеспечиваются денежным довольствием, гарантиями, пособиями и другими денежными выплатами в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Пенсионное обеспечение осуществляется в соответствии с Заком РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)
Порядок прохождения службы в уголовно-исполнительной системе регулируется Постановлением ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"
(с изменениями и дополнениями).
Обращаться в кадровую службу по телефону:
8(395)35 - 76122
Цена: 35 000 руб 
Город:
Усть-Илимск
Тип: Вакансия
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 09.11.2017 11:43
Номер: 1609719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 991 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей